Mannschaften

Männer - Jahrgang > 2003
Frauen - Jahrgang > 2003
männliche A-Jugend Jahrgang 2004 - 2005
weibliche A-Jugend Jahrgang 2004 - 2005
männliche B-Jugend - Jahrgang 2006 - 2007
weibliche B-Jugend - Jahrgang 2006 - 2007
männliche C-Jugend - Jahrgang 2008 - 2009
weibliche C-Jugend - Jahrgang 2008 - 2009
männliche D-Jugend - Jahrgang 2010 - 2011
weibliche D-Jugend - Jahrgang 2010 - 2011
männliche E-Jugend - Jahrgang 2012 - 2013
weibliche E-Jugend - 2012 - 2013
gemischte F-Jugend - Jahrgang 2015 - 2016
gemischte Minis - Jahrgang 2017 - 2018

Trainingszeiten

Trainingstermine

Mannschaft Jahrgang Wochentag Uhrzeit Sportzentrum Halle
Männer > = 2005 Dienstag 20.15 - 21.45 Uhr Schulzentrum - West Halle 1
Donnerstag 20.15 - 21.45 Uhr Schulzentrum - Ost Halle 1
Frauen > = 2005 Mittwoch 20.15 - 21.45 Uhr Schulzentrum - West Halle 1
Freitag 20.15 - 21.45 Uhr Schulzentrum - West Halle 3
männliche A-Jugend 2004 / 2005 Montag 18.45 - 20.15 Uhr Schulzentrum - West Halle 1
Mittwoch 18.45 - 20.15 Uhr Schulzentrum - West Halle 3
Donnerstag 18.45 - 20.15 Uhr Schulzentrum - Ost Halle 2
weibliche A-Jugend 2004 / 2005 Montag 17.15 - 18.45 Uhr Schulzentrum - Ost Halle 1
Mittwoch 18.45 - 20.15 Uhr Schulzentrum - West Halle 1
Freitag 18.45 - 20.15 Uhr Schulzentrum - West Halle 3
männliche B-Jugend 2006 / 2007 Montag 18.45 - 20.15 Uhr Schulzentrum - West Halle 1
Mittwoch 18.45 - 20.15 Uhr Schulzentrum - West Halle 3
Donnerstag 18.45 - 20.15 Uhr Schulzentrum - Ost Halle 2
weibliche B-Jugend 2006 / 2007 Montag 17.15 - 18.45 Uhr Schulzentrum - Ost Halle 1
Mittwoch 18.45 - 20.15 Uhr Schulzentrum - West Halle 1
Freitag 18.45 - 20.15 Uhr Schulzentrum - West Halle 3
männliche C-Jugend 2008 / 2009 Montag 18.45 - 20.15 Uhr Schulzentrum - West Halle 2
    Donnerstag 18.45 - 20.15 Uhr Schulzentrum - West Halle 1
weibliche C-Jugend 2008 / 2009 Dienstag 18.45 - 20.15 Uhr Schulzentrum - West Halle 1
    Donnerstag 18.45 - 20.15 Uhr Schulzentrum - Ost Halle 1
männliche D-Jugend 2010 / 2011 Dienstag 17.15 - 18.45 Uhr Schulzentrum - West Halle 1
    Freitag 17.15 - 18.30 Uhr Schulzentrum - Ost Halle 1
weibliche D-Jugend 2010 / 2011 Mittwoch 17.15 - 18.45 Uhr Schulzentrum - West Halle 3
    Freitag 17.15 - 18.30 Uhr Schulzentrum - Ost Halle 1
männliche E-Jugend 2012 / 2013 Donnerstag 17.15 - 18.45 Uhr Schulzentrum - Ost Halle 2
weibliche E-Jugend 2012 / 2013 Donnerstag 17.15 - 18.45 Uhr Schulzentrum - West Halle 3
gemischte F-Jugend 2014 / 2015 Dienstag 17.15 - 18.30 Uhr Schulzentrum - West Halle 2
Minis 2016 / 2017 Dienstag 17.15 - 18.30 Uhr Schulzentrum - West Halle 2