Inhalt

Die nächsten Termine

Mannschaft Heim auswärts Tag Datum Uhrzeit Heim Gast Ergebnis
mJA-BL x Sa 24.02.2024 15:30 JSG Tauberfranken TSG Schwäbisch Hall
M-BL x Sa 24.02.2024 15:40 SG Schozach-Bottwartal 2 TSG Schwäbisch Hall
wJB-BL x Sa 24.02.2024 16:15 HSG Hohenlohe TSG Schwäbisch Hall
mJC-BL x Sa 24.02.2024 17:00 SG Schozach-Bottwartal TSG Schwäbisch Hall
wJA-BL x So 25.02.2024 13:30 Bottwar SG TSG Schwäbisch Hall
wJE 4+1/3 x So 25.02.2024 14:00 TSV Hardthausen  
wJC-BK-1 x So 25.02.2024 15:30 TSV Crailsheim TSG Schwäbisch Hall 2
M-KLA x So 25.02.2024 18:30 SG Schozach-Bottwartal 3 TSG Schwäbisch Hall 2

Die Trainingstermine

Mannschaft Jahrgang Wochentag Uhrzeit Sportzentrum Halle
Männer 1 > = 2004 Dienstag 20.15 - 21.45 Uhr Schulzentrum - Ost Halle 1
Donnerstag 20.15 - 21.45 Uhr Schulzentrum - Ost Halle 1
Männer 2 >= 2004 Dienstag 20.15 - 21.45 Uhr Schulzentrum - Ost Halle 1
Donnerstag 20.15 - 21.45 Uhr Schulzentrum - Ost Halle 1
Frauen > = 2004 Mittwoch 20.15 - 21.45 Uhr Schulzentrum - West Halle 2
Freitag 20.15 - 21.45 Uhr Schulzentrum - West Halle 3
männliche A-Jugend 2005 / 2006 Montag 18.45 - 20.15 Uhr Schulzentrum - Ost Halle 2
Mittwoch 20.15 - 21.45 Uhr Schulzentrum - West Halle 1
Donnerstag 18.45 - 20.15 Uhr Schulzentrum - Ost Halle 1 oder 2
weibliche A-Jugend 2005 / 2006 Montag 18.45 - 20.15 Uhr Schulzentrum - Ost Halle 1
Mittwoch 18.45 - 20.15 Uhr Schulzentrum - West Halle 1
Donnerstag 18.45 - 20.15 Uhr Schulzentrum - Ost Halle 1
männliche B-Jugend 2007 / 2008 Montag 18.45 - 20.15 Uhr Schulzentrum - Ost Halle 2
Mittwoch 20.15 - 21.45 Uhr Schulzentrum - West Halle 1
Donnerstag 18.45 - 20.15 Uhr Schulzentrum - Ost Halle 1 oder 2
weibliche B-Jugend 2007 / 2008 Montag 18.45 - 20.15 Uhr Schulzentrum - West Halle 1
Mittwoch 18.45 - 20.15 Uhr Schulzentrum - West Halle 1
Donnerstag 18.45 - 20.15 Uhr Schulzentrum - Ost Halle 1 oder 2
männliche C-Jugend 2009 / 2010 Mittwoch 18.45 - 20.15 Uhr Schulzentrum - West Halle 2
    Freitag 18.45 - 20.15 Uhr Schulzentrum - West Halle 3
weibliche C-Jugend 2009 / 2010 Dienstag 18.45 - 20.15 Uhr Schulzentrum - Ost Halle 1
    Donnerstag 18.45 - 20.15 Uhr Schulzentrum - West Halle 2
männliche D-Jugend 2011 / 2012 Dienstag 17.15 - 18.45 Uhr Schulzentrum - West Halle 1
weibliche D-Jugend 2011 / 2012 Mittwoch 17.15 - 18.45 Uhr Schulzentrum - West Halle 2
männliche E-Jugend 2013 / 2014 Donnerstag 17.15 - 18.45 Uhr Schulzentrum - Ost Halle 2
weibliche E-Jugend 2013 / 2014 Donnerstag 17.15 - 18.45 Uhr Schulzentrum - Ost Halle 2
gemischte F-Jugend 2015 / 2016 Dienstag 17.15 - 18.45 Uhr Schulzentrum - West Halle 2
Minis 2017 / 2018 Dienstag 17.15 - 18.45 Uhr Schulzentrum - West Halle 2

Spielplan 2022 / 2023

wpDataTable with provided ID not found!